Contact Pipe Seals LAM

17Artículos
Arild Nilsenl | Servicio de atención al cliente, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 69836863


arild.nilsen@trelleborg.com

Bart Bauwens | Responsable de Ventas, BENELUX


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +32 496 161 441


bart.bauwens@trelleborg.com

Carsten Hindersmann | Responsable de Ventas, Alemania, Austria y Suiza


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +49 (0) 1732 898285

Carsten.Hindersmann@trelleborg.com

Chirag Panchal | Responsable de ventas, India


c/o Trelleborg Pipe Seals | Pipe Systems Seals

móvil: +91 99207 08115


Chirag.Panchal@trelleborg.com

Holger Klehr | Responsable de Ventas, Alemania


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +49 (0) 1733 260035


holger.klehr@trelleborg.com

Jean-Jacques Merour | Responsable de Ventas, Francia Occidental e Italia


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +33(0) 607 983 975


jean-jacques.merour@trelleborg.com

John Sydtveit | Responsable de Ventas, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 698 36841


john.sydtveit@trelleborg.com

Jorn Kvithyll | Responsable de Ventas, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 908 30 575


jorn.kvithyll@trelleborg.com

Lisbeth Törnros | Servicio de atención al cliente, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 69836858


lisbeth.tornros@trelleborg.com

Martijn Boerma | Responsable de Desarrollo Comercial en Asia Pacífico


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +31 621 124 202


martijn.boerma@trelleborg.com


12