Coordonnées des fournisseurs internationaux | Trelleborg Wheels France

Nous Contacter

Enquête générale

*
*
*
*
*
*
*

Coordonnées

Sélectionnez une adresse dans le menu déroulant ci-dessous.

Agricoles & Forestiers

2Contacts
Pneus Agricoles et Forestiers
Trelleborg Wheel Systems France
BP10555
60205 Compiègne cedex

Tél : +33 (0)3 44 30 19 80
Fax : +33 (0)3 44 23 08 17

N° Indigo: 0820 89 56 31

tws.france@trelleborg.com

Correspondants Trelleborg sur le terrain
Service client

N° Indigo : +33 (0)820 89 56 31
Fax : +33 (0)3 44 23 08 17

Support technique

Tél. :
 +33 (0)890 71 11 27



Secteur 1
Sébastien Dantec
Mobile : +33 (0)6 71 27 67 29
E-mail : sebastien.dantec@trelleborg.com

Secteur 2
Ludovic Simon
Mobile : +33 (0)6 08 18 89 87
E-mail : ludovic.simon@trelleborg.com  

Secteur 3
Bertrand Wacheux
Mobile : +33 (0)6 08 18 90 85
E-mail : bertrand.wacheux@trelleborg.com

Secteur 4
Cédric Gronot
Mobile : +33 (0)6 08 18 91 92
Fax      : +33 (0)3 25 92 02 23
E-mail : cedric.gronot@trelleborg.com

Secteur 5
Romuald Courchay
Mobile : +33 (0)6 08 18 90 18
Fax      : +33 (0)4 77 76 89 19
E-mail : romuald.courchay@trelleborg.com

Secteur 6
Nicolas Louis
Mobile : +33 (0)6 08 18 91 78
E-mail : nicolas.louis@trelleborg.com

Secteur 7
Philippe Dubois
Mobile : +33 (0)6 08 18 90 31
Fax      : +33 (0)5 45 68 50 25
E-mail : philippe.dubois@trelleborg.com



 












Industriels & Manutention

2Contacts
Pneus Industriels
Trelleborg Wheel Systems Belgium NV
Brugse Steenweg 7 
9940 EVERGEM

Tél : +33 (0)3 20 90 35 12
Fax : +33 (0)3 20 90 43 56

cs-france@trelleborg.com

Correspondants Trelleborg sur le terrain

Trelleborg ICT France SAS
Service client - Lesquin
Tél : +33 (0)3 20 16 63 40
Fax +33 (0)3 20 32 02 31
E-mail info@interfit-fr.com

Trelleborg ICT France SAS
Service client - Marseille
Tél : +33 (0)4 91 58 58 90
E-mail TWS.MRS.Contact@trelleborg.com

Service client :
Tél : +33 (0)3 20 90 35 12
Fax : +33 (0)3 20 90 43 56
E-mail      : cs-france@trelleborg.com

Nord
Cyril Muchembled
Mobile : +33 (0)6 14 17 06 72
E-mail : cyril.muchembled@trelleborg.com

Nord-Est
Michel Ambroise
Mobile : +33 (0)6 03 70 65 69
E-mail : michel.ambroise@trelleborg.com

Centre
Judicaël Lerey
Mobile : +33 (0)6 03 92 14 61
E-mail : judicael.lerey@trelleborg.com

Bretagne - Pays de Loire - Poitou Charente
Guillaume Jeanneau
Mobile : +33 (0)7 70 05 56 01
E-mail : guillaume.jeanneau@trelleborg.com

Sud-Sud-Ouest
François Van De Velde
Mobile : +33 (0)6 03 29 26 48
E-mail : francois.vandevelde@trelleborg.com

Sud-est
Bruno Robic
Mobile : +33 (0)6 22 71 44 73
E-mail : bruno.robic@trelleborg.com



Agricoles & Forestiers

Industriels & Manutention

Contacts Médias

Agnes Bantegny

Marketing Manager

agnes.bantegny@trelleborg.com