Coordonnées des fournisseurs internationaux - Trelleborg Wheels

Nous Contacter

Enquête générale

*
*
*
*
*
*
*

Coordonnées

Sélectionnez une adresse dans le menu déroulant ci-dessous.

Agricoles & Forestiers

2Contacts
Belux

Belux
Managing Director Benelux
Elio Bartoli
E-mail : Elio.bartoli@trelleborg.com

Sales Director Agri and Construction
Jerry Ickmans
GSM : +32 470 59 96 35 
E-mail : gert.blum@trellJerry.ickmans@trelleborg.comeborg.com

Représentant pour la Wallonie et Luxembourg
Eddy Mouton
GSM : +32 477 363 293
E-mail : eddy.mouton@trelleborg.com

Représentant pour la Flandre
Rik Saelens 
GSM : +32 475 435 129 
E-mail : rik.saelens@trelleborg.com


Siège principal

Trelleborg Wheel Systems Benelux
Brugse Steenweg 7
B 9940 Evergem
Tél : +32 (0) 9 257 22 20
E-mail : info.agrobnl@trelleborg.com

Service clientèle
Anne Glorieux
Tél : +32 (0) 9 257 22 68
E-mail : anne.glorieux@trelleborg.com

Marketing
Ludivine Agneessens 
Tél : +32 487 33 08 23
E-mail : ludivine.agneessens@trelleborg.com

Field Engineering
Dries Vanherck 
Tél : +32 495 294 552
E-mail : dries.vanherck@trelleborg.com

Représentant Marché Constructeurs
Maarten Hovenga
Tél : +31 6 53 12 03 82
E-mail : maarten.hovenga@trelleborg.com


Industriels & Manutention

1Contact
Belgique

Trelleborg Wheel Systems Benelux
Brugse Steenweg 7
B 9940 Evergem
Tél : +32 (0) 9 257 22 20

twsb.sales@trelleborg.com

Contacts Médias

Ludivine Agneessens

Marketing Manager

ludivine.agneessens@trelleborg.com

Bureau de protection des données