Coordonnées des fournisseurs internationaux - Trelleborg Wheels

Nous Contacter

Enquête générale

*
*
*
*
*
*
*

Coordonnées

Sélectionnez une adresse dans le menu déroulant ci-dessous.

Agricoles & Forestiers

2Contacts
Belux

Belux
Managing Director Benelux
Gaetano De Astis
GSM :
+32 484 68 95 99
E-mail : gaetano.deastis@trelleborg.com

Sales Director Agri
Jerry Ickmans
GSM : +32 470 59 96 35 
E-mail : jerry.ickmans@trelleborg.com

Représentant pour la Wallonie et Luxembourg
Eddy Mouton
GSM : +32 477 363 293
E-mail : eddy.mouton@trelleborg.com

Représentant pour la Flandre
Rik Saelens 
GSM :
+32 475 435 129 
E-mail : rik.saelens@trelleborg.com


Siège principal

Trelleborg Wheel Systems Benelux
Brugse Steenweg 7
B 9940 Evergem
Tél : +32 (0) 9 257 22 20

Customer Service
Tél : +32 (0) 9 257 22 60
E-mail : tws.be.evg.sales@trelleborg.com

Marketing
Ludivine Agneessens 
Tél : +32 487 33 08 23
E-mail : ludivine.agneessens@trelleborg.com

Field Engineering
Dries Vanherck 
Tél : +32 495 294 552
E-mail : dries.vanherck@trelleborg.com

Représentant Marché Constructeurs
Gerry Frederickx
GSM : +32 484 27 22 98
E-mail : gerry. frederickx@trelleborg.com


Industriels & Manutention

2Contact
Belgique

Managing Director Benelux
Gaetano De Astis
GSM :
+32 484 68 95 99
E-mail : gaetano.deastis@trelleborg.com

Représentant pour la Belgique
Raf Douiri
GSM :
+32 484 27 30 25
E-mail : raf.douiri@trelleborg.com


Siège principal

Trelleborg Wheel Systems Begium NV
Brugse Steenweg 7
B 9940 Evergem
Tél : +32 (0) 9 257 22 11
E-mail : tws.be.evg.sales@trelleborg.com

Marketing
Ludivine Agneessens 
Tél : +32 487 33 08 23
E-mail : ludivine.agneessens@trelleborg.com


Contacts Médias

Ludivine Agneessens

Marketing Manager

ludivine.agneessens@trelleborg.com

Bureau de protection des données