Información de contacto global | Trelleborg Wheels

Contacta con Nosotros

Contacta con Nosotros

*
*
*
*
*
*
*

Direcciones

Selecciona una dirección del  menú despegable a continuación. Si no puedes encontrar un contacto de su área o país, por favor, busca en un país o área cercana o envía un e-mail a info.tws@trelleborg.com con su petición.

Apply Filters
contactfinder.searchalert
7Contactos
Spain

Trelleborg Wheel Systems
 Sales Office

Trelleborg Wheel Systems España
Calle Valencia 333, 2º, 1ª
08009, Barcelona
España

Tel. : +34 93 208 14 80

Fax : +34 93 458 84 74

  • Las Palmas
  • Santa Cruz de Tenerife
  • Melilla
  • Ceuta
Address twse@trelleborg.com

Zona 1
Especialista Agricultura
Jorge Garcia

Tel. +34 616 980 058
  

    Zona Noroeste

  • Asturias
  • Burgos
  • Cantabria
  • La Coruña
  • León
  • Lugo
  • Orense
  • Palencia
  • Pontevedra
  • Zamora


Jorge.R.Garcia@trelleborg.com

Zona 2

Especialista Agricultura                              
Javier Navarro

Tel. +34 699 596 560

    Zona Norte

  • Álava
  • Guipúzcoa 
  • Huesca 
  • Navarra 
  • La Rioja 
  • Soria 
  • Teruel
  • Vizcaya
  • Zaragoza
javier.navarro@mitas-tyres.com

Zona 3
Especialista Agricultura
Maurizio Moleri

Tel. +34 690 198 767

    Zona Noreste

  • Barcelona
  • Baleares
  • Castellón
  • Gerona
  • Lérida
  • Tarragona
maurizio.moleri@trelleborg.com

Zona 4
Especialista Agricultura
Carlos González

Tel. +34  682 746 491

    Zona Centro

  • Ávila 
  • Cáceres
  • Guadalajara
  • Madrid
  • Salamanca
  • Segovia
  • Toledo
  • Valladolid
carlos.gonzalez@trelleborg.com

Zona 5
Especialista Agricultura
Pablo Parra

Tel. +34 648.951.397 

    Zona Levante

  • Albacete
  • Alicante
  • Almería
  • Ciudad Real
  • Cuenca
  • Murcia
  • Valencia
pablo.parra@trelleborg.com

Zona 6
Especialista Agricultura                               
Jose Manuel Pino

Tel. +34 629 784 023

    Zona Sur
  • Badajoz
  • Cádiz
  • Córdoba
  • Granada
  • Huelva
  • Jaén
  • Málaga
  • Sevilla


Jose.Pino@trelleborg.com

2Contactos
Zona 7

Resp. Mercado Portugal Zona Norte
Tiago Lourenço

Tel. +35 194 066 454

Tiago.lourenco@trelleborg.com

Zona 8

Resp. Mercado Portugal Zona Sur
Frederico Carvalho

Tel. +35 191 215 0981

Frederico.carvalho@trelleborg.com

Contactos de Prensa

Roberto Angelucci

Digital Marketing Manager

roberto.angelucci@trelleborg.com

Arianna Antonielli

Branding, Advertising & Internal Communication

arianna.antonielli@trelleborg.com