Contactos sistemas de sellado de tuberías, cámaras de visita y conectores

13Artículos
Bart Bauwens | Jefe de ventas, BENELUX


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +32 496 161 441


bart.bauwens@trelleborg.com

Carsten Hindersmann | Jefe de ventas, Alemania, Austria y Suiza


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +49 (0) 1732 898285

Carsten.Hindersmann@trelleborg.com

Holger Klehr | Jefe de ventas, Alemania


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +49 (0) 1733 260035


holger.klehr@trelleborg.com

Jean-Jacques Merour | Jefe de ventas, Francia Occidental e Italia


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +33(0) 607 983 975


jean-jacques.merour@trelleborg.com

John Sydtveit | Jefe de ventas, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 698 36841


john.sydtveit@trelleborg.com

Jorn Kvithyll | Jefe de ventas, Países Escandinavos


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +47 908 30 575


jorn.kvithyll@trelleborg.com

Martijn Boerma | Gerente de Desarrollo Comercial en Asia Pacífico


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +31 621 124 202


martijn.boerma@trelleborg.com

Michal Kurczynski | Gerente de Desarrollo Comercial en Europa del Este


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +48 881 333 737


Michal.Kurczynski@trelleborg.com

Mike Chambers | Jefe de ventas, Reino Unido e Irlanda


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +44 (0) 7887 764290


mike.chambers@trelleborg.com

Sanharib Mirza | Gerente de Desarrollo Comercial en Oriente Medio y África


c/o Trelleborg Pipe Seals | Juntas para sistemas de tuberías

Móvil: +31 611 325 352


sanharib.mirza@trelleborg.com


12