Información de contacto global - Trelleborg Wheels

Contacta con Nosotros

Contacta con Nosotros

*
*
*
*
*
*
*

Direcciones

Selecciona una dirección del  menú despegable a continuación. Si no puedes encontrar un contacto de su área o país, por favor, busca en un país o área cercana o envía un e-mail a info.tws@trelleborg.com con su petición.

Apply Filters
contactfinder.searchalert
7Contactos
Spain

Trelleborg Wheel Systems
 Sales Office

Trelleborg Wheel Systems España
Calle Valencia 333, 2º, 1ª
08009, Barcelona
España

Tel. : +34 93 208 14 80

Fax : +34 93 458 84 74

  • Las Palmas
  • Santa Cruz de Tenerife
  • Melilla
  • Ceuta
Address twse@trelleborg.com

Zona Noroeste

Especialista Agricultura
Javier Rodriguez

Tel. +34 616 980 058

    Zona Noroeste

  • Asturias
  • Burgos
  • Cantabria
  • La Coruña
  • León
  • Lugo
  • Orense
  • Palencia
  • Pontevedra
  • Zamora


Javier.rodriguez@trelleborg.com

Zona Norte

Especialista Agricultura                              
Alvaro Urcia

Tel. +34 659 551 892

    Zona Norte

  • Álava
  • Guipúzcoa 
  • Huesca 
  • Islas Baleares 
  • Navarra 
  • La Rioja 
  • Soria 
  • Teruel
  • Vizcaya
  • Zaragoza
Alvaro.urcia@trelleborg.com

Zona Noreste
Especialista Agricultura
Maurizio Moleri

Tel. +34 690 198 767

    Zona Noreste

  • Barcelona
  • Castellón
  • Gerona
  • Lérida
  • Tarragona
maurizio.moleri@trelleborg.com

Zona Centro
Especialista Agricultura
Carlos González

Tel. +34  682 746 491

    Zona Centro

  • Ávila 
  • Guadalajara
  • Madrid
  • Salamanca
  • Segovia
  • Toledo
  • Valladolid
carlos.gonzalez@trelleborg.com

Zona Levante
Especialista Agricultura
Juan Carlos Payes

Tel. +34 659 968 066

    Zona Levante

  • Albacete
  • Alicante
  • Almería
  • Ciudad Real
  • Cuenca
  • Granada
  • Jaén
  • Murcia
  • Valencia
j.c.payes@trelleborg.com

Zona Sur
Especialista Agricultura                               
Pablo Parra

Tel.+34 629 784 023

    Zona Sur
  • Badajoz
  • Cáceres
  • Cádiz
  • Córdoba
  • Huelva
  • Málaga
  • Sevilla


pablo.parra@trelleborg.com

2Contactos
Portugal

Resp. Mercado Portugal Zona Norte
Tiago Lourenço

Tel. +35 194 066 454

Tiago.lourenco@trelleborg.com

Zona Sur Portugal

Resp. Mercado Portugal Zona Sur
Frederico Carvalho

Tel. +35 191 215 0981

Frederico.carvalho@trelleborg.com

Contactos de Prensa

Roberto Angelucci

Digital Marketing Manager

roberto.angelucci@trelleborg.com

Arianna Antonielli

Branding, Advertising & Internal Communication

arianna.antonielli@trelleborg.com